首页 > 新聞中心
2019年农历新年(春节)休假日期通知
更新日期:2019-01-31  浏览次数:417  [ Back ]

感谢您在过去日子里的支持与鼓励,正锦和集团在此先敬祝大家新春佳节愉快

春节休假期间,如有服务需要,请直接与春节期间各区域相关负责人联系。谢谢!


【春节休息】

台湾总部:自2月2日(星期六)开始至2月10日(星期日/初六)止

中国总部:自2月4日(星期一)开始至2月10日(星期日/初六)止

泰国生产基地:正常上班


【正式上班】

台湾总部及中国总部皆为2月11日(星期一)开始正常上班


【春节期间相关负责人电话】

业务相关:亚洲区(印度、韩国及东南亚):客户专案经理 彭李玮 Daniel

                     +886-930-661-212                daniel@bfuture-metal.com


欧美(欧洲、俄罗斯、美洲)及其他:副总经理 郭尚仁 Shawn

                    +886-978-375-878                shawn@bfuture-metal.com


客服:总经理特助 徐仲萱 Michelle

                     +886-933-527-271               michelle@bfuture-metal.com


中国:总经理特助 朱阳玲 Tina

           +86-189-1202-0607                tina@bfuture-tech.com  


日本:副总经理    裴   琦 Richard

           +86-186-6783-7288               richard@bfuture-tech.com   


泰国生产基地:总经理特助 阮于珊 Joice

           +6682-323-8228                joice@bfuture-edm.com   

 

敬祝各位新年快乐 猪年大吉!

全体工作人员敬上